Passer au contenu
Livraison offerte dès 49 € jusqu'à 10 kg — Produits italiens, livrés en 3-5 jours
Livraison offerte dès 49 € (jusqu'à 10 kg)

kinder

Filtres

€5,20
€19,26 / kg

Brioche Kinder Brioss - Fourrée crème de lait (270 g)

Plus que 2 en stock !
€5,20
€19,26 / kg
€5,20
€17,93 / kg

Collation Cacao Kinder – 5 Céréales (290 g)

Plus que 4 en stock !
€5,20
€17,93 / kg
€3,99
€44,33 / kg
€2,50
€19,53 / kg
€5,20
€19,26 / kg

Kinder Brioss - Lait & Cacao (270 g)

Plus que 2 en stock !
€5,20
€19,26 / kg