Passer au contenu
Livraison offerte dès 49 € jusqu'à 10 kg — Produits italiens, livrés en 3-5 jours
Livraison offerte dès 49 € (jusqu'à 10 kg)

pernigotti

Filtres

€12,30
€52,34 / kg

Torrone Morbido Pernigotti - Noisettes & Amandes (235 g)

Plus que 3 en stock !
€12,30
€52,34 / kg
€6,90
€49,29 / kg

Chocolat Noir Praliné Gianduiotto Pernigotti - (140 g)

Rupture de stock
€6,90
€49,29 / kg
Épuisé