Passer au contenu
Livraison offerte dès 49 € jusqu'à 10 kg — Produits italiens, livrés en 3-5 jours
Livraison offerte dès 49 € (jusqu'à 10 kg)

Fabbri

Filtres

€25,30
€20,24 / kg

Amarena Fabbri – Griottes Amarena en Sirop (1,25 kg)

Plus que 4 en stock !
€25,30
€20,24 / kg
€9,90
€43,04 / kg

Cerises Amarena Fabbri - Cerises sauvages en sirop (230 g)

Plus que 3 en stock !
€9,90
€43,04 / kg
€19,50
€32,50 / kg

Cerises Amarena Fabbri – Pot (600 g)

Plus que 2 en stock !
€19,50
€32,50 / kg