Passer au contenu
Livraison offerte dès 49 € jusqu'à 10 kg — Produits italiens, livrés en 3-5 jours
Livraison offerte dès 49 € (jusqu'à 10 kg)

Divella

Filtres

€4,90

Anelli Siciliani Divella - Format (1 kg)

Plus que 2 en stock !
€4,90
€4,90
€16,33 / kg
€3,90
€11,14 / kg

Biscuits aux Amandes Divella – Ottimini (350 g)

Plus que 4 en stock !
€3,90
€11,14 / kg
€3,90
€9,75 / kg

Biscuits Briotti Divella - Sablés Cacao & Crème (400 g)

Plus que 5 en stock !
€3,90
€9,75 / kg
€3,90
€9,75 / kg

Biscuits Cacao Divella – Frollini Cà Cao 400 g

Plus que 5 en stock !
€3,90
€9,75 / kg
€3,90
€9,75 / kg

Biscuits Chocolat Divella - Sablés cacao & pépites (400 g)

Plus que 5 en stock !
€3,90
€9,75 / kg
€3,90
€11,14 / kg
€3,90
€9,75 / kg

Biscuits Citron Divella – Sablés Italiens (400 g)

Plus que 5 en stock !
€3,90
€9,75 / kg
€3,90
€3,90
€9,75 / kg

Biscuits Pépites de Chocolat Divella – Grottoli (400 g)

Plus que 2 en stock !
€3,90
€9,75 / kg
€3,90

Bucatini Divella N°6 – Semoule de blé dur (500 g)

en stock

€3,90
€2,80
€5,60 / kg

Chifferini Rigati Divella – Pâtes Courtes 500 g

Plus que 3 en stock !
€2,80
€5,60 / kg
€5,90
€2,80
€2,80
€5,60 / kg

Gnocchi Divella 45 - Semoule de blé dur (500 g)

Plus que 5 en stock !
€2,80
€5,60 / kg
€5,90
€11,80 / kg
€3,20
€6,40 / kg

Orecchiette Divella - Format (500 g)

en stock
€3,20
€6,40 / kg
€4,10
€8,20 / kg
€5,80
€8,53 / kg
€3,90
€11,14 / kg

Cookie Italien LunaCioc Divella - (350 g)

Rupture de stock
€3,90
€11,14 / kg
Épuisé