Passer au contenu
Livraison offerte dès 49 € jusqu'à 10 kg — Produits italiens, livrés en 3-5 jours
Livraison offerte dès 49 € (jusqu'à 10 kg)

ElleEsse

Filtres

€26,30
€50,58 / kg
€17,80
€34,23 / kg

Crème de Poivrons Piquante ElleEsse - (520 g)

En stock
€17,80
€34,23 / kg
€17,90
€34,42 / kg
€25,90
€49,81 / kg
€19,90
€38,27 / kg

Crème de truffe noire ElleEsse - Gourmet (520 g)

Plus que 5 en stock !
€19,90
€38,27 / kg
€14,20
€27,31 / kg

Tapenade Olive Verte ElleEsse – Format 520 g

Plus que 4 en stock !
€14,20
€27,31 / kg
€13,80
€26,54 / kg

Crème de Roquette ElleEsse - Sauce italienne (520 g)

Rupture de stock
€13,80
€26,54 / kg
Épuisé